Вы здесь

100 000 фотокниг для участников проекта «Всей семьей»

Ключевые решения, которые влияют на жизнь и будущее вашей семьи, психологи советуют принимать сообща. Поэтому в качестве очередного задания большого семейного проекта «Всей семьей» организаторы предлагают участникам вместе с родными прийти на грядущие выборы Президента РФ.

 

А партнер проекта – компания NetPrint – разыграет среди выполнивших задание семей 100 тысяч семейных фотокниг (фотографии для них вы подберете, конечно же, сами!).

 

Что нужно сделать?

1. 15-17 марта прийти на избирательный участок всей семьей и проголосовать. Чем больше будет членов семьи на фото, тем лучше.

2. Сделать общую семейную фотографию, например, на фоне избирательного участка. Если голосуете дистанционно, общее фото у компьютера с экраном.

3. Выложить фото у себя на странице VK с хештэгом #всейсемьей, #всейсемьей54

 

Если так случилось, что именно в эти дни рядом с вами не будет ваших родных – ничего страшного, просто расскажите о том, как обычно принято голосовать в вашей семье, опишите традиции.

 

Выполнив это задание, вы станете участником розыгрыша не только фотокниг, но и 2000 сертификатов Ozon. А ВСЕМ, кто выполнит задание, вручат именной электронный сертификат участника, который можно будет приложить к вашему семейному портфолио!

 

Розыгрыш состоится 4 апреля. Чтобы принять участие в проекте, сначала нужно зарегистрироваться: https://vk.cc/cu1zjD

 

Всей семьей выбираем будущее и выигрываем призы!